5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品Cisco の多用性があるトランシーバー

10GBASE DWDM XFP 40KM CISCO の多用性があるトランシーバー ONS-XC-10G-EPxx.x

10GBASE DWDM XFP 40KM CISCO の多用性があるトランシーバー ONS-XC-10G-EPxx.x

    • 10GBASE DWDM XFP 40KM CISCO Compatible Transceivers ONS-XC-10G-EPxx.x
    • 10GBASE DWDM XFP 40KM CISCO Compatible Transceivers ONS-XC-10G-EPxx.x
    • 10GBASE DWDM XFP 40KM CISCO Compatible Transceivers ONS-XC-10G-EPxx.x
    • 10GBASE DWDM XFP 40KM CISCO Compatible Transceivers ONS-XC-10G-EPxx.x
    • 10GBASE DWDM XFP 40KM CISCO Compatible Transceivers ONS-XC-10G-EPxx.x
  • 10GBASE DWDM XFP 40KM CISCO Compatible Transceivers ONS-XC-10G-EPxx.x

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: ONS-XC-10G-EPxx.x-A

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: Cisco の多用性があるトランシーバー datarate: 10G/ps
    距離: 40 km コネクタ: LC
    波長: DWDM 30.3 に 61.4 アプリケーション: Datecom 10G のイーサネット 10x FC Telcom OC192/STM-64


    10GBASE DWDM XFP 40KM CISCO の多用性があるトランシーバー ONS-XC-10G-EPxx.x

     


     

    指定:

     

    P/N

    ONS-XC-10G-Epxx.x-A

    Datarate

    10G/ps

    間隔

    40KM

    波長

    DWDM 30.3 に 61.4

    送信機

    DFB

    受信機

    PIN

    媒体

    SMF

    DDM/DOM

    はい

    コネクター

    LC

    適用

    Datecom 10G のイーサネット 10x FC Telcom OC192/STM-64

    実用温度

    0℃~ +70℃

    電圧供給

    3.3V

    証明

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    ブランド

    中性、OEM

     

     

     

    記述:

     

    10GBASE DWDM XFP 40KM xx.xnm 「xx.x」は 30.3 から 61.4 まで及びます。

     

    AscentOptics 10G XFP モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のための (POS) の結合性の選択包みにSONET/SDH いろいろ 10 ギガビットのイーサネットおよび。

     

     

     

    適用

     

    • 10GE イーサネット スイッチおよびルーター
    • 10GE 貯蔵
    • SONET (OC-192) /SDH (STM64)のライン・カード

     

     

    比較優位:

    1. 優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい

     

     

    10GBASE DWDM XFP 40KM CISCO の多用性があるトランシーバー ONS-XC-10G-EPxx.x

     

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品