5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品sfp の光学トランシーバー

Ascent Optics Co.,Ltd.

OC-12/STM-4 のための単モード SFP の光学トランシーバー 1310nm 20km

    • Single - Mode SFP Optical Transceiver 1310nm 20km For OC-12 / STM-4
    • Single - Mode SFP Optical Transceiver 1310nm 20km For OC-12 / STM-4
    • Single - Mode SFP Optical Transceiver 1310nm 20km For OC-12 / STM-4
    • Single - Mode SFP Optical Transceiver 1310nm 20km For OC-12 / STM-4
    • Single - Mode SFP Optical Transceiver 1310nm 20km For OC-12 / STM-4
  • Single - Mode SFP Optical Transceiver 1310nm 20km For OC-12 / STM-4

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: AscentOptics/Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: AOP-312-R20 (D)

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: sfp の光学トランシーバー datarate: 622Mb/s
    波長: 1310nm 送信機: FP
    コネクタ: LC アプリケーション: OC-12/STM-4



    OC-12/STM-4 のための単モード SFP の光学トランシーバー 1310nm 20km

     



    指定:

     

    P/N

    AOP-312-R20 (D)

    Datarate

    622Mb/s

    Wavelenth

    1310nm

    間隔

    20KM

    送信機

    FP

    受信機

    PIN

    媒体

    SMF

    DDM/DOM

    デジタル(任意)

    コネクター

    LC

    適用

    OC-12/STM-4

    実用温度

    0℃~ +70℃

    電圧供給

    3.3V

    証明

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    ブランド

    AscentOptics/中性、OEM


     

     

    SFP 622Mb/s 1310nm 20km 単モード OC-12/STM-4

     

     

    記述:
     

    SFP 622Mb/s 1310nm 20km 単モード OC-12/STM-4
     

    プラグイン可能な小さい形態要因は(SFP)コンパクト、テレコミュニケーションおよびデータ通信の適用両方に使用するホットプラグ対応のトランシーバーです。 形式要素および電気インターフェイスは複数の源の一致 (MSA) によって指定されます。 それは繊維光学か銅のネットワーキング ケーブルにネットワーク装置マザーボードを(スイッチ、ルーター、媒体のコンバーターまたは同じような装置のために)インターフェイスさせます。 それは共同で多くのネットワークの売り手が開発し、支える普及した企業のフォーマットです。 SFP のトランシーバーは SONET、ギガビットのイーサネット、繊維チャネルおよび他のコミュニケーション標準を支えるように設計されています。

     

    AscentOptics の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータはギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込むネットワークと港をつなぐホットスワップ対応入出力装置です。 SFPs は使用し、いろいろスイッチおよびルーターで交換されて、か 1000BASE-BX10-D/U は、港によ港の基礎 1000BASE-T、1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE 前の組合せでの 1000BASE-ZX 混合する、ことができます。

     

     

     

    適用

     

    • ギガビットのイーサネット/速い Ethenet
    • 繊維チャネル
    • SDH/SONET/ATM
    • スイッチ インターフェイスに転換して下さい
    • ルーター/サーバー インターフェイス
    • 他の光学輸送システム
       

       

       

    比較優位:


    1. 優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい

     

    OC-12/STM-4 のための単モード SFP の光学トランシーバー 1310nm 20km

     
     

     


     

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品