5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品sfp の光学トランシーバー

LC/SC のコネクター 1000Base-BX10 SFP の光学トランシーバー SFP-GIG-BX-U

LC/SC のコネクター 1000Base-BX10 SFP の光学トランシーバー SFP-GIG-BX-U

    • LC / SC Connector 1000Base-BX10 SFP Optical Transceiver SFP-GIG-BX-U
    • LC / SC Connector 1000Base-BX10 SFP Optical Transceiver SFP-GIG-BX-U
    • LC / SC Connector 1000Base-BX10 SFP Optical Transceiver SFP-GIG-BX-U
    • LC / SC Connector 1000Base-BX10 SFP Optical Transceiver SFP-GIG-BX-U
  • LC / SC Connector 1000Base-BX10 SFP Optical Transceiver SFP-GIG-BX-U

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: SFP-GIG-BX-U-A

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Get Latest Price
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: sfp の光学トランシーバー datarate: 1.25Gb/s
    波長: 1310TX/1490RX 送信機: FP
    コネクタ: LC/SC アプリケーション: ギガビットのイーサネット/繊維チャネル

     

    LC/SC のコネクター 1000Base-BX10 SFP の光学トランシーバー SFP-GIG-BX-U

     

     

     

    特徴

    ●のデータ転送速度 155M/622M/1.25G/2.5G
    ● 850nm/1310nm/1550nm の半導体レーザーの送信機
    ● PIN/APD フォトダイオード受信機
    複式アパート LC のコネクターが付いている● SFP MSA のパッケージ
    ● +3.3V は電源を選抜します
    ●のデジタル診断モニタ インターフェイス
    ●非常に低い EMI および優秀な ESD の保護
    利用できる●の RoHS の迎合的なプロダクト
    100m から 120km まで●の間隔
    ● CWDM/DWDM の選択
     
     

     

    1000Base-BX10 二方向 SFP の光学トランシーバー、TX-1310nm RX-1490nm 10km、LC

     

    AscentOptics の小さい形態要因プラグイン可能な(SFP)ギガビットのインターフェイス・コンバータはギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込むネットワークと港をつなぐホットスワップ対応入出力装置です。 SFPs は使用し、いろいろスイッチおよびルーターで交換されて、か 1000BASE-BX10-D/U は、港によ港の基礎 1000BASE-T、1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE 前の組合せでの 1000BASE-ZX 混合する、ことができます。

     

     

     

    適用

    • ギガビットのイーサネット/速い Ethenet
    • 繊維チャネル
    • SDH/SONET/ATM
    • スイッチ インターフェイスに転換して下さい
    • ルーター/サーバー インターフェイス
    • 他の光学輸送システム

     

    指定:

    P/N

    SFP-GIG-BX-U-A

    Datarate

    1.25Gb/s

    波長

    1310TX/1490RX

    間隔

    10KM

    送信機

    FP

    受信機

    PIN

    媒体

    SMF

    DDM/DOM

    はい

    コネクター

    LC/SC

    適用

    ギガビットのイーサネット/繊維チャネル

    実用温度

    0℃~ +70℃

    電圧供給

    3.3V

    証明

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    ブランド

    中性、OEM

     

     

     

     

    比較優位:

    1. 優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい

     

    LC/SC のコネクター 1000Base-BX10 SFP の光学トランシーバー SFP-GIG-BX-U

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品