5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品10G XFP モジュール

注文の鋳物場 10G XFP モジュール 1310nm 連続プラグイン可能な 10G XFP LR

注文の鋳物場 10G XFP モジュール 1310nm 連続プラグイン可能な 10G XFP LR

    • Custom Foundry 10G XFP Module 1310nm Serial Pluggable 10G-XFP-LR
    • Custom Foundry 10G XFP Module 1310nm Serial Pluggable 10G-XFP-LR
  • Custom Foundry 10G XFP Module 1310nm Serial Pluggable 10G-XFP-LR

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: 10G XFP LR

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Get Latest Price
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 10G XFP モジュール datarate: 10.3G/ps
    距離: 10KM 波長: 1310nm
    DDM/DOM: はい アプリケーション: Ethernet/SONET/10G FC

     

    注文の鋳物場 10G XFP モジュール 1310nm 連続プラグイン可能な 10G XFP LR
     

    指定:

     

    P/N

    10G XFP LR

    Datarate

    10.3G/ps

    間隔

    10KM

    波長

    1310nm

    送信機

    DFB

    受信機

    PIN

    媒体

    SMF

    DDM/DOM

    はい

    コネクター

    LC

    適用

    Ethernet/SONET/10G FC

    実用温度

    0℃~ +70℃

    電圧供給

    3.3V/5V

    証明

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    ブランド

    中性、OEM

     

    10km まで終わる SMF のために(LC)視覚 1310nm 連続プラグイン可能な XFP  

    AscentOptics 10G XFP モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のための (POS) の結合性の選択包みにSONET/SDH いろいろ 10 ギガビットのイーサネットおよび。

     

    特徴

    • 802.3ae に迎合的な 10Gb/s 連続光学インターフェイス
    • 非冷却 1310nm DFB の送信機および Pin フォトダイオード受信機
    • 保釈掛け金が付いている XFP の機械インターフェイスおよびホットプラグ対応
    • XFI の高速電気インターフェイス
    • 管理およびデジタル診断モニタのための 2 ワイヤー インターフェイス
    • 低い電力の消費、単一 +3.3V の電源
    • 作動の場合温度: 70°C への 0
    • 優秀な EMI の性能のための ll 金属ハウジング
    • 高度ファームウェアは顧客システム暗号化情報がトランシーバーで貯えられるようにします
    • 迎合的な RoHS
    • 必要とされる参照クロック無し

     

    適用

    • 10GE イーサネット スイッチおよびルーター
    • 10GE 貯蔵
    • SONET (OC-192) /SDH (STM64)のライン・カード

     

    鋳物場 10G XFP

     

    10G XFP SR 10G XFP SR 10GBASE SR 850nm MMF 300m
    10G XFP LR 10G XFP LR 10GBASE LR 1310nm SMF 10km
    10G XFP ER 10G XFP ER 10GBASE ER 1550nm SMF 40km
    10G XFP ZR 10G XFP ZR 10GBASE ZR 1550nm SMF 80km
    10GBASE-DWDM SMF 80km

     

    比較優位:

    1. 優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい

     

    注文の鋳物場 10G XFP モジュール 1310nm 連続プラグイン可能な 10G XFP LR

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品