5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品10G Xenpak モジュール

XENPAK の多重モードの光学トランシーバー モジュール MMF OEM 10.3G 300M

XENPAK の多重モードの光学トランシーバー モジュール MMF OEM 10.3G 300M

    • XENPAK Multi - Mode Optical Transceiver Module MMF OEM 10.3G 300M
    • XENPAK Multi - Mode Optical Transceiver Module MMF OEM 10.3G 300M
  • XENPAK Multi - Mode Optical Transceiver Module MMF OEM 10.3G 300M

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: 3CXENPAK94 A

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Get Latest Price
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 10G Xenpak モジュール、光学トランシーバー モジュール datarate: 10.3G
    波長: 850nm 距離: 300 m
    アプリケーション: 10GE イーサネット、10GE 中心ルーター、10GE 貯蔵の ect。 フォーム ・ ファクター: Xenpak

     

    XENPAK の多重モードの光学トランシーバー モジュール MMF OEM 10.3G 300M
     
     

    指定:

     

    P/N

    3CXENPAK94-A

    Datarate

    10.3G

    波長

    850nm

    間隔

    300M

    送信機

    VESCEL

    受信機

    PIN

    媒体

    MMF

    DDM/DOM

    はい

    コネクター

    SC

    適用

    データ通信 10G のイーサネット

    実用温度

    0℃~ +70℃

    電圧供給

    3.3V

    証明

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    ブランド

    中性、OEM

     
    3Com 10GBASE SR 850nm DDMI の多重モードの 300m XENPAK のトランシーバー モジュール
     
    サポート 10GBASE ネットワークと港をつなぐスイッチまたはルーターのイーサネット XENPAK 港への Ethernet.Hot スワップ可能な入出力装置プラグ。インターフェイス選択の柔軟性を提供します。サポートはモデルに「支払ように住みます」。同じリンクのそれぞれ 10 ギガビット X2、XFP および SFP+ モジュールと相互運用可能

     

    特徴

    • XENPAK MSA Rev.3.0 と互換性がある
    • 300m (OM3 MMF)までの IEEE802.3ae のサポート
    • パワー消費量 1.8W (typ。)
    • 70°C への温度較差 0
    • 850nm (VCSEL)の縦キャビティ表面の出るレーザー
    • 適応可能な電源(APS: +1.2V)
    • SC の二重コネクター
    • XAUI の電気インターフェイスが付いているホットプラグ対応 70 ピン コネクター
    • MDIO の 2 ワイヤー インターフェイスによる管理そして制御
    • RoHS と互換性がある

                       
    適用

    • 10GE イーサネット スイッチおよびルーター
    • 10GE 中心ルーター
    • 10GE 貯蔵
    • 他の 10Gbps イーサネット輸送システム

     
     
    3Com 10G Xenpak
     

    3CXENPAK91 3CXENPAK91-A 10GBASE-LX4 XENPAK
    3CXENPAK92 3CXENPAK92-A XENPAK SMF、1310NM、2M-10KM 
    3CXENPAK94 3CXENPAK94-A XENPAK MMF、850nm、300m 
    3CXENPAK96 3CXENPAK96-A 3CXENPAK96-G XENPAK SMF、1550nm、40km
    3CXENPAK95 3CXENPAK95-A 3Com 10GBASE-CX4 XENPAK
     

     

    比較優位:
    1.優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい
     

     

    XENPAK の多重モードの光学トランシーバー モジュール MMF OEM 10.3G 300M

     
     
     

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品