5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品QSFP + 光学トランシーバー

MMF の 40G QSFP+ BD QSFP-40G-SR4-BD 150M および SMF の二重 LC の 500m

MMF の 40G QSFP+ BD QSFP-40G-SR4-BD 150M および SMF の二重 LC の 500m

    • 40G QSFP+ BD QSFP-40G-SR4-BD 150M at MMF and 500m at SMF Duplex LC
    • 40G QSFP+ BD QSFP-40G-SR4-BD 150M at MMF and 500m at SMF Duplex LC
  • 40G QSFP+ BD QSFP-40G-SR4-BD 150M at MMF and 500m at SMF Duplex LC

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: AscentOptics/Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: AQSFP-40G-SR4-BD

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要


    MMF の 40G QSFP+ BD QSFP-40G-SR4-BD 150M および SMF の二重 LC の 500m

     

    指定:

     

    P/N

    AQSFP-40G-SR4-BD

    Datarate

    40G/ps

    間隔

    150M/500M

    Wavelenth

    4 CWDM の車線 1270 1290 1310 1330

    媒体

    SMF

    DDM/DOM

    はい

    コネクター

    LC

    適用

    40G イーサネット 40G Infiniband

    実用温度

    0℃~ +70℃

    電圧供給

    3.3V

    証明

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    ブランド

    AscentOptics/中性、OEM


    MMF の 40G QSFP+ BD QSFP-40G-SR4-BD 150M および SMF の二重 LC の 500m
     
    記述:
     

    AscentOptics QSFP BiDi のトランシーバーは LC のコネクターが付いている 1 つの複式アパート MMF ケーブル上の双方向通信 40 Gbps 交通を送信するために機能の提供によって繊維の下部組織の挑戦に演説します。 別の単語では、Cisco QSFP BiDi のトランシーバーは 40 結合性が繊維を加える必要性なしで存在を直接再使用するように接続 10 Gbps 繊維および既存の繊維のトランクします。 AscentOptics QSFP BiDi のトランシーバー(QSFP-40G-SR-BD)は複式アパート OM3 または OM4 MMF 上の 40 の Gbps を提供する短い範囲の光学トランシーバーです。 それは迎合的な MSA です。

    Cisco QSFP BiDi のトランシーバーに 2 つの 20 Gbps チャネルが、単一 MMF の繊維の 2 つの波長に同時に送受信されるそれぞれあります。 結果は MMF に集められた複式アパート 40 Gbps つながります二重にします LC 終えられた繊維ケーブルをです。 関係は OM3 MMF の 100 メートルか 40 Gbps SR4 と同じである OM4 MMF の 150 メートルに達することができます。 図 3 は Cisco QSFP BiDi のトランシーバーの技術の概念を示します。


     
     
    適用
    • 40G イーサネット
    • Infiniband は相互に連結します
    • 40G 電気通信の関係
    • データ センタ

     

     

    比較優位:


    1. 優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい
     

     

     

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品