5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品GPON のトランシーバー

ONU光学GPONのトランシーバー、smfのトランシーバー モジュールTX 1.25G/RX 2.5G 20km

ONU光学GPONのトランシーバー、smfのトランシーバー モジュールTX 1.25G/RX 2.5G 20km

ONU Optical GPON Transceiver , smf transceiver Module TX 1.25G / RX 2.5G 20km

商品の詳細:

起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: AscentOptics/Neuter, OEM
証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
モデル番号: GPON-ONT-SFF-C

お支払配送条件:

最小注文数量: 1pcs
パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
供給の能力: 50000のPCS /月
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要

 

ONU光学GPONのトランシーバー、smfのトランシーバー モジュールTX 1.25G/RX 2.5G 20km

 



指定:

 

 

P/N GPON-ONT-SFF-C
Datarate TX 1.25G/RX 2.5G
Wavelenth Tx1310nm/Rx1490nm
間隔 20KM
送信機 DFB
受信機 APD
媒体 SMF
コネクター SC
適用 ギガビットのイーサネット受動の光学ネットワーク(GPON) /FTTx
実用温度 0℃~ +70℃
電圧供給 3.3V
証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
ブランド AscentOptics/中性、OEM

 

 

GPON ONUの光学トランシーバーSFFモジュールTX 1.25G/RX 2.5G 20km

 

記述:

 

GPON ONUのトランシーバーはギガビット可能な受動の光学ネットワーク(GPON)伝達のために設計されています。モジュールは1310nm破烈モード送信機および1490nm連続的モード受信機を織込んでいます。

送信機セクションは1310nm DFBレーザーを使用し、非常に小さい破烈を行うように設計した統合されたBMレーザーの運転者は遅れ時間を有効または無効にします。レーザーの運転者はまたデジタルAPCおよび温度を含んでいます

補償回路、進水光学力および絶滅の比率の一定した終わる温度を保ち、老化することのために使用される。

受信機セクションは一緒に取付けられる統合された1490nm APDのフォトダイオードおよび前置増幅器を使用します。それに受信機によって信号検出される状態(活動的な最高)を示す機能があります。

統合されたWDMのカプラーは1490nm入力ライトおよび1310nm出力ライトを分けることができます。

金属パッケージは国際的な関連した標準に全く従う優秀なEMIおよびEMCの特徴を保証します。

 

 

 

適用

 

  • ギガビット可能な受動の光学ネットワーク(GPON) ONUの側面のための光学トランシーバー

 

 

比較優位:

 

1 優秀な質および保証3年の
2 競争価格
3 完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4 OEM/ODMによってカスタマイズされるラベル
5 標準的で、速い配達を保って下さい

連絡先の詳細
Ascent Optics Co.,Ltd.

コンタクトパーソン: Sally

電話番号: +8618475465767

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品