5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品光学トランシーバー モジュール

ブロケード IR-2 プラグイン可能な XFP の光学トランシーバー モジュール 40km OC192-XFP-IR2

ブロケード IR-2 プラグイン可能な XFP の光学トランシーバー モジュール 40km OC192-XFP-IR2

    • Brocade IR-2 Pluggable XFP Optical Transceiver Module 40km OC192-XFP-IR2
    • Brocade IR-2 Pluggable XFP Optical Transceiver Module 40km OC192-XFP-IR2
  • Brocade IR-2 Pluggable XFP Optical Transceiver Module 40km OC192-XFP-IR2

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: OC192-XFP-IR2-A

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    価格: Get Latest Price
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 光学トランシーバー モジュール 距離: 40 km
    Wavelenght: 1550nm DDM/DOM: はい
    コネクタ: LC アプリケーション: データ通信 10G のイーサネット 2x 4x 8x FC


    ブロケード IR-2 プラグイン可能な XFP の光学トランシーバー モジュール 40km OC192-XFP-IR2


    指定:

     

    P/N

    OC192-XFP-IR2-A

    Datarate

    10G/ps

    Wavelenth

    1550nm

    間隔

    40KM

    送信機

    DFB

    受信機

    PIN

    媒体

    SMF

    DDM/DOM

    はい

    コネクター

    LC

    適用

    データ通信 10G のイーサネット 10x FC Telcom OC192/STM-64

    実用温度

    0℃~ +70℃

    電圧供給

    3.3V

    証明

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    ブランド

    中性、OEM

     

    視覚 POS OC-192 (STM-64) IR-2 プラグイン可能な XFP (LC のコネクター)。 範囲 SMF 上の 40 までの km。

    AscentOptics 10G XFP モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のための (POS) の結合性の選択包みにSONET/SDH いろいろ 10 ギガビットのイーサネットおよび。

     

    特徴

    • 802.3ae 10GBASE SR に迎合的な 10Gb/s 連続光学インターフェイス
    • 高められた 8.5 のそして 10 ギガビットの小さい形式要素プラグイン可能なモジュール「SFP+」のための SFF-8431 指定に迎合的な電気インターフェイス
    • 850nm VCSEL の送信機、PIN のフォトディテクター
    • SFF 8472 のデジタル診断監視インターフェイスと迎合的な光学トランシーバーの管理指定のための 2 ワイヤー インターフェイス
    •  作動の場合温度: 70°C への 0
    •  優秀な EMI の性能のための ll 金属ハウジング
    •  低い電力の消費
    • 高度ファームウェアは顧客システム暗号化情報がトランシーバーで貯えられるようにします
    •  費用効果が大きい SFP+ の解決は、より高い港密度およびすばらしい帯域幅を可能にします
    • 迎合的な RoHS

     

    適用

    • 10GE イーサネット スイッチおよびルーター
    • 10GE 貯蔵
    • SONET (OC-192) /SDH (STM64)のライン・カード

     

    ブロケード 10G XFP

    10G XFP SR 10G XFP SR 10GBASE SR 850nm MMF 300m
    10G XFP LR 10G XFP LR 10GBASE LR 1310nm SMF 10km
    10G XFP ER 10G XFP ER

    10GBASE ER 1550nm SMF 40km

    10G XFP ZR 10G XFP ER 10GBASE ZR 1550nm SMF 80km
    10G XFP ER 10GBASE-DWDM SMF 80km

     

    OC XFP    
    OC192-XFP-SR1  OC192-XFP-SR1  視覚 POS OC-192 (STM-64) SR-1 プラグイン可能な XFP (LC のコネクター)。 範囲 SMF 上の 2 つまでの km。
    OC192-XFP-IR2 OC192-XFP-IR2 視覚 POS OC-192 (STM-64) IR-2 プラグイン可能な XFP (LC のコネクター)。 範囲 SMF 上の 40 までの km。
    OC192-XFP-LR2 OC192-XFP-LR2 視覚 POS OC-192 (STM-64) LR-2 プラグイン可能な XFP (LC のコネクター)。 範囲 SMF 上の 80 までの km。

     

     

    比較優位:

    1. 優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい

     

    ブロケード IR-2 プラグイン可能な XFP の光学トランシーバー モジュール 40km OC192-XFP-IR2

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品