5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品

光学トランシーバー モジュール

認証
良い品質 SFP+ の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP+ の光学トランシーバー 販売のため
顧客の検討
それはあなたとのビジネスをする喜びです。 私はこの販売人を推薦することを望みます。

—— チャーリー ベッカー

ずっと私達の装置で仕事 2 年間以上 professional.all プロダクトうまく非常に協力しています。ありがとう。

—— Matilda Kendrick

良質、すばらしいディーラーは、私達の顧客あなたのプロダクトと幸せです。

—— Jennie の年長者

私は今すぐオンラインチャットです

光学トランシーバー モジュール

(116)
中国 10GBASE SR 10G/ps 300M のブロケード SFP+ の光学トランシーバー モジュールの 10G SFPP SR 工場

10GBASE SR 10G/ps 300M のブロケード SFP+ の光学トランシーバー モジュールの 10G SFPP SR

10GBASE SR 10G/ps 300M のブロケード SFP+ の光学トランシーバー モジュールの 10G SFPP SR 指定: P/N 10G SFPP SR Datarate 10G/ps 間隔 300M Wavelenght 850nm 送信機 VSCEL 受信機 PIN 媒体 MMF ... Read More
2017-07-26 17:48:11
中国 ブロケード IR-2 プラグイン可能な XFP の光学トランシーバー モジュール 40km OC192-XFP-IR2 工場

ブロケード IR-2 プラグイン可能な XFP の光学トランシーバー モジュール 40km OC192-XFP-IR2

ブロケード IR-2 プラグイン可能な XFP の光学トランシーバー モジュール 40km OC192-XFP-IR2 指定: P/N OC192-XFP-IR2-A Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm 間隔 40KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF ... Read More
2017-07-26 17:48:11
中国 多重モード XFP の光学トランシーバー モジュール DEM-421XT 850nm D リンク 工場

多重モード XFP の光学トランシーバー モジュール DEM-421XT 850nm D リンク

多重モード XFP の光学トランシーバー モジュール DEM-421XT 850nm D リンク 指定: P/N DEM-421XT-A Datarate 10G/ps 波長 850nm 間隔 300M 送信機 VSCEL 受信機 PIN 媒体 MMF DDM/DOM はい コネクター LC 適用 ... Read More
2017-07-26 17:48:11
中国 Enterasys 10GBASE LR SFP+ の SMF 10GB LRSFPP のための光学トランシーバー モジュール 工場

Enterasys 10GBASE LR SFP+ の SMF 10GB LRSFPP のための光学トランシーバー モジュール

Enterasys 10GBASE LR SFP+ の SMF 10GB LRSFPP のための光学トランシーバー モジュール 指定: P/N 10GB LRSFPP Datarate 10G/ps 間隔 10KM 波長 1310nm 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM は... Read More
2017-07-26 17:48:11
中国 Enterasys 10GBASE LR XFP の光学トランシーバー モジュール 1310 nm 10GBASE LRXFP 工場

Enterasys 10GBASE LR XFP の光学トランシーバー モジュール 1310 nm 10GBASE LRXFP

Enterasys 10GBASE LR XFP の光学トランシーバー モジュール 1310 nm 10GBASE LRXFP 指定: P/N 10GBASE LRXFP Datarate 10.3G/ps 間隔 10KM 波長 1310nm 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM... Read More
2017-07-26 17:48:11
中国 SMF 10km 10302 のためのトランシーバー モジュールと極度なネットワーク光学 SFP 工場

SMF 10km 10302 のためのトランシーバー モジュールと極度なネットワーク光学 SFP

SMF 10km 10302 のためのトランシーバー モジュールと極度なネットワーク光学 SFP 指定: P/N 10302-A Datarate 10.3G/ps 間隔 10KM 波長 1310nm 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM はい コネクター LC 適用 ... Read More
2017-07-26 17:48:10
中国 10 ギガビットのイーサネット SR 10301 のための極度なネットワーク SFP+ の光学トランシーバー モジュール 工場

10 ギガビットのイーサネット SR 10301 のための極度なネットワーク SFP+ の光学トランシーバー モジュール

10 ギガビットのイーサネット SR 10301 のための極度なネットワーク SFP+ の光学トランシーバー モジュール 指定: P/N 10301-A Datarate 10G/ps 間隔 300M 波長 850nm 送信機 VCSEL 受信機 PIN 媒体 MMF DDM/DOM はい コネクタ... Read More
2017-07-26 17:48:10
中国 10G/ps 極度な SFP+ の光学トランシーバー モジュール 1310nm 220M 10303 工場

10G/ps 極度な SFP+ の光学トランシーバー モジュール 1310nm 220M 10303

10G/ps 極度な SFP+ の光学トランシーバー モジュール 1310nm 220M 10303 指定: P/N 10303-A Datarate 10G/ps 間隔 220M 波長 1310nm 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 MMF DDM/DOM はい コネクター LC 適用 データ... Read More
2017-07-26 17:48:10
中国 極度なネットワーク XFP の光学トランシーバー モジュール 10GBASE、ER、1550nm 10124 工場

極度なネットワーク XFP の光学トランシーバー モジュール 10GBASE、ER、1550nm 10124

極度なネットワーク XFP の光学トランシーバー モジュール 10GBASE、ER、1550nm 10124 指定: P/N 10124-A Datarate 10G/ps 間隔 40KM 波長 1550nm 送信機 EML 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM はい コネクター LC 適用 ... Read More
2017-07-26 17:48:10
中国 Enterasys 10GBASE ER SFP+ の光学トランシーバー モジュール SMF 10GB ERSFPP 工場

Enterasys 10GBASE ER SFP+ の光学トランシーバー モジュール SMF 10GB ERSFPP

Enterasys 10GBASE ER SFP+ の光学トランシーバー モジュール SMF 10GB ERSFPP 指定: P/N 10GB ERSFPP Datarate 10G/ps 間隔 40KM 波長 1550nm 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM はい コネク... Read More
2017-07-26 17:48:10
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|