5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品

100G QSFP28のトランシーバー

認証
良い品質 SFP+ の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP+ の光学トランシーバー 販売のため
顧客の検討
それはあなたとのビジネスをする喜びです。 私はこの販売人を推薦することを望みます。

—— チャーリー ベッカー

ずっと私達の装置で仕事 2 年間以上 professional.all プロダクトうまく非常に協力しています。ありがとう。

—— Matilda Kendrick

良質、すばらしいディーラーは、私達の顧客あなたのプロダクトと幸せです。

—— Jennie の年長者

私は今すぐオンラインチャットです

100G QSFP28のトランシーバー

(10)
中国 Cisco多用性がある100G QSFP28のトランシーバー、LR4光学トランシーバーAQSFP28-100G-LR4 工場

Cisco多用性がある100G QSFP28のトランシーバー、LR4光学トランシーバーAQSFP28-100G-LR4

Cisco多用性がある100G QSFP28のトランシーバー、LR4光学トランシーバーAQSFP28-100G-LR4 記述: 100G QSFP28 LR4はIEEE P802.3baの標準の100GBASE-LR4に迎合的な光通信の適用のために設計されている100Gbpsトランシーバー モジュ... Read More
2017-07-26 17:49:02
中国 100M 100G/ps QSFP + 100Gイーサネットのための光学トランシーバー、QSFP-100G-SR4 工場

100M 100G/ps QSFP + 100Gイーサネットのための光学トランシーバー、QSFP-100G-SR4

100M 100G/ps QSFP + 100Gイーサネットのための光学トランシーバー、QSFP-100G-SR4 指定: PN: QSFP-100G-SR4-A ブランド:中性: OEM Datarate: 100G/ps 間隔: 100M Wavelenth: 850nm 実用温度: 0℃~ ... Read More
2017-07-26 17:49:02
中国 SMのデータ センタQSFP28 10KM 4CWDMのためのLR4 100G QSFP28のトランシーバー 工場

SMのデータ センタQSFP28 10KM 4CWDMのためのLR4 100G QSFP28のトランシーバー

SMのデータ センタQSFP28 10KM 4CWDMのための100G QSFP28のトランシーバーLR4 部品番号 AQSFP28-100G-LR4 売り手の名前 AscentOptics フォーム形式 QSFP28 最高のデータ転送速度 103.1Gbps 波長 1310nm 最高ケーブルの間隔 ... Read More
2017-07-26 17:49:02
中国 イーサネットおよびデータ センタのためのOM4のSR4 100G QSFP28のトランシーバー100M 工場

イーサネットおよびデータ センタのためのOM4のSR4 100G QSFP28のトランシーバー100M

イーサネットおよびデータ センタのためのOM4のSR4 100G QSFP28のトランシーバー100M 記述: MTP/MPOのコネクターが付いている光ファイバーのリボン・ケーブルはQSFP28モジュールの容器に差し込むことができます。適切な直線は容器の中のガイド ピンによって保障されます。ケーブ... Read More
2017-07-26 17:49:02
中国 AQSFP密集したSMF 10Km CWDM QSFP28の光学トランシーバー100G/psの-100G-LR4 工場

AQSFP密集したSMF 10Km CWDM QSFP28の光学トランシーバー100G/psの-100G-LR4

AQSFP密集したSMF 10Km CWDM QSFP28の光学トランシーバー100G/psの-100G-LR4 記述: このプロダクトはIEEE P802.3baの標準の100GBASE-LR4に迎合的な光通信の適用のために設計されている100Gb/sトランシーバー モジュールです。モジュール... Read More
2017-07-26 17:49:02
中国 100M 100G/100Gイーサネットのためのps QSFP28の光学トランシーバー、AQSFP28-100G-SR4 工場

100M 100G/100Gイーサネットのためのps QSFP28の光学トランシーバー、AQSFP28-100G-SR4

100Gイーサネットのための100M 100G/ps QSFP28の光学トランシーバーAQSFP28-100G-SR4 指定: P/N AQSFP28-100G-SR4 Datarate 100G/ps 間隔 100M Wavelenth 850nm 媒体 MMF DDM/DOM はい コネクター ... Read More
2017-07-26 17:49:02
中国 UL Cisco多用性がある100G QSFP28 SR4の光学トランシーバーAQSFP28-100G-SR4 工場

UL Cisco多用性がある100G QSFP28 SR4の光学トランシーバーAQSFP28-100G-SR4

Cisco多用性がある100G QSFP28 SR4の光学トランシーバーAQSFP28-100G-SR4 指定: P/N AQSFP28-100G-SR4 Datarate 100G/ps 間隔 100M Wavelenth 850nm 媒体 MMF DDM/DOM はい コネクター MTP... Read More
2017-07-26 17:49:02
中国 密集したSMF 100G QSFP + AQSFP-100G-LR4光学トランシーバー100G/psの10KM 工場

密集したSMF 100G QSFP + AQSFP-100G-LR4光学トランシーバー100G/psの10KM

密集したSMF CWDM QSFP +光学トランシーバー100G/ps 1270nm AQSFP-100G-LR4 記述: プラグイン可能なクォードの小さい形態要因は(QSFPかQSFP+)コンパクト、データ通信の適用に使用するホットプラグ対応のトランシーバーです。それは光ファイバ ケーブルにネット... Read More
2017-07-26 17:49:02
中国 SR4 850nm 100m 100G QSFP28のトランシーバー、OM4光学モジュールのデータ センタの使用 工場

SR4 850nm 100m 100G QSFP28のトランシーバー、OM4光学モジュールのデータ センタの使用

100G QSFP28 SR4 850nm 100m OM4光学モジュールのデータ センタ100G QSFP28のトランシーバー 特徴 4つの独立した全二重通信路 チャネルごとの25.78125Gbpsデータ・リンクまで。 MTP/MPOの光コネクタ ホットプラグ対応QSFP28 MSAの形式要素 ... Read More
2017-07-26 17:49:02
中国 DDM/DOM 100G QSFP28のトランシーバーLR4 1310nm 10km SMの光学モジュール 工場

DDM/DOM 100G QSFP28のトランシーバーLR4 1310nm 10km SMの光学モジュール

DDM/DOM 100G QSFP28のトランシーバーLR4 1310nm 10km SMの光学モジュール 特徴 4つの独立した全二重通信路 チャネルごとの28Gb/sデータ転送速度まで ホットプラグ対応QSFP28 MSAの形式要素 10kmまで伝達 作動の場合温度:0~70C 最高3.5W操作力 ... Read More
2017-07-26 17:49:02
Page 1 of 1