5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品

100g光学トランシーバー

認証
良い品質 SFP+ の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP+ の光学トランシーバー 販売のため
顧客の検討
それはあなたとのビジネスをする喜びです。 私はこの販売人を推薦することを望みます。

—— チャーリー ベッカー

ずっと私達の装置で仕事 2 年間以上 professional.all プロダクトうまく非常に協力しています。ありがとう。

—— Matilda Kendrick

良質、すばらしいディーラーは、私達の顧客あなたのプロダクトと幸せです。

—— Jennie の年長者

私は今すぐオンラインチャットです

100g光学トランシーバー

(10)
中国 100G / ps LR4の繊維光学のトランシーバー100Gのイーサネット/地下鉄ネットワーク10Kmの間隔 工場

100G / ps LR4の繊維光学のトランシーバー100Gのイーサネット/地下鉄ネットワーク10Kmの間隔

100G / ps LR4の繊維光学のトランシーバー100Gのイーサネット/地下鉄ネットワーク10Kmの間隔 ACFP-100G-LR4 100G/ps LR4 100Gのイーサネット/地下鉄ネットワークSMF 10Km 指定: P/N ACFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps ... Read More
2017-12-22 16:45:04
中国 多用性がある100G光学トランシーバー1310nmの40kmのCfpのトランシーバーのSmf媒体 工場

多用性がある100G光学トランシーバー1310nmの40kmのCfpのトランシーバーのSmf媒体

多用性がある100G光学トランシーバー1310nmの40kmのCfpのトランシーバーのSmf媒体 ACFP-100G-ER4多用性があるCFP 100G/ps ER4 100Gのイーサネット/地下鉄ネットワーク1310nm 40KmのトランシーバーSMF 指定: P/N ACFP-100G-ER4 ... Read More
2017-12-22 16:45:04
中国 イーサネットのためのEr4 Cfp2のトランシーバー、100g光学モジュール保証3年の 工場

イーサネットのためのEr4 Cfp2のトランシーバー、100g光学モジュール保証3年の

イーサネットのためのEr4 Cfp2のトランシーバー、100g光学モジュール保証3年の イーサネットCFP2 ER4 1310nm 40KM光学トランシーバーのための100G CFP2 ER4 指定: P/N ACFP2-100G-ER4 Datarate 100G/ps 間隔 40KM ... Read More
2017-12-22 16:45:04
中国 Ciscoと互換性がある複式アパートLC 1310nm 10kmの100G光学トランシーバーCFP2 LR4 工場

Ciscoと互換性がある複式アパートLC 1310nm 10kmの100G光学トランシーバーCFP2 LR4

Ciscoと互換性がある複式アパートLC 1310nm 10kmの100G光学トランシーバーCFP2 LR4 100G Ciscoと互換性がある光学トランシーバーの二重LC 1310nm 10km CFP2 LR4 指定: P/N ACFP2-100G-LR4 Datarate 100G/ps 間... Read More
2017-12-22 16:45:04
中国 OEM 100G CFP ER4の光学トランシーバー モジュールのセリウム/FCC/RoHS/TUV/UL 工場

OEM 100G CFP ER4の光学トランシーバー モジュールのセリウム/FCC/RoHS/TUV/UL

OEM 100G CFP ER4の光学トランシーバー モジュールのセリウム/FCC/RoHS/TUV/UL 100G CFP ER4の光学トランシーバー 指定: P/N ACFP-100G-ER4 Datarate 100G/ps 間隔 40KM Wavelenth 4 CWDMの車線1270 ... Read More
2017-12-22 16:45:04
中国 イーサネットCfp光学モジュール100GBase-ER4 4 CWDMの車線1270 1290 1310 1330 工場

イーサネットCfp光学モジュール100GBase-ER4 4 CWDMの車線1270 1290 1310 1330

イーサネットCfp光学モジュール100GBase-ER4 4 CWDMの車線1270 1290 1310 1330 100GイーサネットCFPトランシーバー100GBase-ER4 SMF 40KM 4 CWDMの車線1270 1290 1310 1330 指定: P/N ACFP-100G... Read More
2017-12-22 16:45:04
中国 CFP LR4 100Gの光学トランシーバー、光学100つのgbpsのイーサネット トランシーバー10KM 工場

CFP LR4 100Gの光学トランシーバー、光学100つのgbpsのイーサネット トランシーバー10KM

CFP LR4 100Gの光学トランシーバー、光学100つのgbpsのイーサネット トランシーバー10KM 指定: P/N ACFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps 間隔 10KM Wavelenth 4 CWDMの車線1270 1290 1310 1330 媒体 SMF ... Read More
2017-12-22 16:45:04
中国 イーサネットのためのLr4 100gのCfpの光学モジュール、マルチモード・ファイバのトランシーバー 工場

イーサネットのためのLr4 100gのCfpの光学モジュール、マルチモード・ファイバのトランシーバー

イーサネットのためのLr4 100gのCfpの光学モジュール、マルチモード・ファイバのトランシーバー 指定: P/N ACFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps 間隔 10KM Wavelenth 4 CWDMの車線1270 1290 1310 1330 媒体 SMF DDM... Read More
2017-12-22 16:45:04
中国 CFP 40G/ps LR4 40G 100Gの光学トランシーバーのイーサネット/地下鉄ネットワーク 工場

CFP 40G/ps LR4 40G 100Gの光学トランシーバーのイーサネット/地下鉄ネットワーク

CFP 40G/ps LR4 40G 100Gの光学トランシーバーのイーサネット/地下鉄ネットワーク 指定: P/N ACFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps 間隔 10KM Wavelenth 4 CWDMの車線1270 1290 1310 1330 媒体 SMF DDM/DOM ... Read More
2017-12-22 16:45:04
中国 ER4 100Gの光学トランシーバー、イーサネット光学トランシーバー3.3Vの電圧供給 工場

ER4 100Gの光学トランシーバー、イーサネット光学トランシーバー3.3Vの電圧供給

ER4 100Gの光学トランシーバー、イーサネット光学トランシーバー3.3Vの電圧供給 指定: P/N ACFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps 間隔 40KM Wavelenth 4 CWDMの車線1270 1290 1310 1330 媒体 SMF DDM/DOM はい コネク... Read More
2017-12-22 16:45:04
Page 1 of 1