5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品

馬力トランシーバー モジュール

認証
良い品質 SFP+ の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP+ の光学トランシーバー 販売のため
顧客の検討
それはあなたとのビジネスをする喜びです。 私はこの販売人を推薦することを望みます。

—— チャーリー ベッカー

ずっと私達の装置で仕事 2 年間以上 professional.all プロダクトうまく非常に協力しています。ありがとう。

—— Matilda Kendrick

良質、すばらしいディーラーは、私達の顧客あなたのプロダクトと幸せです。

—— Jennie の年長者

私は今すぐオンラインチャットです

馬力トランシーバー モジュール

(28)
中国 SMF J8176A のための 10GBASE XENPAK HP のトランシーバー モジュール 1550nm 40KM 工場

SMF J8176A のための 10GBASE XENPAK HP のトランシーバー モジュール 1550nm 40KM

10GBASE XENPAK HP トランシーバー モジュール 1550 nm SMF J8176A の 40 KM 仕様: P/N J8176A A データレート 10 G 波長 1550 nm 距離 40 KM 送信機 DFB 受信機 ピン メディア SMF DDM/ドム はい コネクタ SC ... Read More
2014-09-10 11:01:04
中国 MMF J9144A、10GBASE のための 10.3G X2 HP のトランシーバー モジュール 1310nm 220M 工場

MMF J9144A、10GBASE のための 10.3G X2 HP のトランシーバー モジュール 1310nm 220M

MMF J9144A、10GBASE のための 10.3G X2 HP のトランシーバー モジュール 1310nm 220M 指定: P/N J9144A-A Datarate 10.3G 波長 1310nm 間隔 220M 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 MMF DDM/DOM はい コネク... Read More
2014-09-10 11:01:04
中国 ネットワーク J9153A のための 10G/ps 1550nm SFP+ HP の多用性があるトランシーバー 工場

ネットワーク J9153A のための 10G/ps 1550nm SFP+ HP の多用性があるトランシーバー

ネットワーク J9153A のための 10G/ps 1550nm SFP+ HP の多用性があるトランシーバー 指定: P/N J9153A-A Datarate 10G/ps 波長 1550nm 間隔 40KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM はい コネクター LC ... Read More
2014-09-10 11:01:03
中国 サーバー インターフェイスのための X111 SFP HP のトランシーバー モジュール 1310nm LC 100FX J9054B 工場

サーバー インターフェイスのための X111 SFP HP のトランシーバー モジュール 1310nm LC 100FX J9054B

サーバー インターフェイスのための X111 SFP HP のトランシーバー モジュール 1310nm LC 100FX J9054B 指定: P/N J9054B-A Datarate 100Mb/s 波長 1310nm 間隔 2KM 送信機 FP 受信機 PIN 媒体 MMF DDM/DOM は... Read More
2014-09-10 11:01:03
中国 RJ-45 コネクターが付いているギガビットのイーサネット HP SFP のトランシーバー モジュール J8177C 工場

RJ-45 コネクターが付いているギガビットのイーサネット HP SFP のトランシーバー モジュール J8177C

RJ-45 コネクターが付いているギガビットのイーサネット HP SFP のトランシーバー モジュール J8177C 指定: P/N J8177C-A Datarate 1000BASE 間隔 100M 媒体 0.1 (UTP-5) DDM/DOM デジタル(任意) コネクター RJ-45 適用 ... Read More
2014-09-10 11:01:02
中国 1000BASE-BX10-D/U J9142B のための 1490TX/1310RX HP のトランシーバー モジュール 10KM 工場

1000BASE-BX10-D/U J9142B のための 1490TX/1310RX HP のトランシーバー モジュール 10KM

1000BASE-BX10-D/U J9142B のための 1490TX/1310RX HP のトランシーバー モジュール 10KM 指定: P/N J9142B-A Datarate 1.25Gb/s 波長 1490TX/1310RX 間隔 10KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF ... Read More
2014-09-10 11:01:02
中国 850nm 10G XENPAK HP SFP モジュール 300M 850nm J8175A の SFP の光学トランシーバー 工場

850nm 10G XENPAK HP SFP モジュール 300M 850nm J8175A の SFP の光学トランシーバー

850nm 10G XENPAK HP SFP モジュール 300M 850nm J8175A の SFP の光学トランシーバー 指定: P/N J8175A-A Datarate 10G 波長 850nm 間隔 300M 送信機 VESCEL 受信機 PIN 媒体 MMF DDM/DOM はい コ... Read More
2014-09-10 11:01:04
中国 SMF J8438A のための 1550nm 10GBASE X2 HP のトランシーバー モジュール 40KM 1550nm 工場

SMF J8438A のための 1550nm 10GBASE X2 HP のトランシーバー モジュール 40KM 1550nm

SMF J8438A のための 1550nm 10GBASE X2 HP のトランシーバー モジュール 40KM 1550nm 指定: P/N J8438A-A Datarate 10G 波長 1550nm 間隔 40KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM はい コネク... Read More
2014-09-10 11:01:03
中国 10 ギガビット LRM データ通信 10G のイーサネット J9152A のための SFP + HP の多用性があるモジュール 工場

10 ギガビット LRM データ通信 10G のイーサネット J9152A のための SFP + HP の多用性があるモジュール

10 ギガビット LRM データ通信 10G のイーサネット J9152A のための SFP + HP の多用性があるモジュール 指定: P/N J9152A-A Datarate 10G/ps 波長 1310nm 間隔 220M 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 MMF DDM/DOM はい ... Read More
2014-09-10 11:01:03
中国 1000BASE-ZX ギガビットのイーサネット J4860C のための双方向通信 SFP HP のトランシーバー モジュール 工場

1000BASE-ZX ギガビットのイーサネット J4860C のための双方向通信 SFP HP のトランシーバー モジュール

1000BASE-ZX ギガビットのイーサネット J4860C のための双方向通信 SFP HP のトランシーバー モジュール 指定: P/N J4860C-A Datarate 1.25Gb/s 波長 1550nm 間隔 70KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM/DOM は... Read More
2014-09-10 11:01:03
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|