5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品

Ascent Optics Co.,Ltd.

認証
良い品質 SFP+ の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP+ の光学トランシーバー 販売のため
顧客の検討
それはあなたとのビジネスをする喜びです。 私はこの販売人を推薦することを望みます。

—— チャーリー ベッカー

ずっと私達の装置で仕事 2 年間以上 professional.all プロダクトうまく非常に協力しています。ありがとう。

—— Matilda Kendrick

良質、すばらしいディーラーは、私達の顧客あなたのプロダクトと幸せです。

—— Jennie の年長者

私は今すぐオンラインチャットです

SFP+ の光学トランシーバー

(87)
中国 Alcatel ルーセント SFP+ の MMF SFP-10G-SR-AL のための光学トランシーバー モジュール 工場

Alcatel ルーセント SFP+ の MMF SFP-10G-SR-AL のための光学トランシーバー モジュール

Alcatel ルーセント SFP+ の MMF SFP-10G-SR-AL のための光学トランシーバー モジュール 指定: P/N SFP-10G-SR-AL-A Datarate 10.3G/ps 間隔 300M 波長 850nm 送信機 VCSEL 受信機 PIN 媒体 MMF DDM/DOM ... Read More
2017-07-26 17:46:04
中国 Alcatel ルーセント 10GBASE LR SFP+ の光学トランシーバー モジュール SFP-10G-LR-AL 工場

Alcatel ルーセント 10GBASE LR SFP+ の光学トランシーバー モジュール SFP-10G-LR-AL

Alcatel ルーセント 10GBASE LR SFP+ の光学トランシーバー モジュール SFP-10G-LR-AL 指定: P/N SFP-10G-LR-AL-A Datarate 10.3G/ps 間隔 10KM 波長 1310nm 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM... Read More
2017-07-26 17:46:04
中国 のぎネットワークの 10GBASE SR SFP+ の光学トランシーバー モジュール SFP-10G-SRL 工場

のぎネットワークの 10GBASE SR SFP+ の光学トランシーバー モジュール SFP-10G-SRL

のぎネットワークの 10GBASE SR SFP+ の光学トランシーバー モジュール SFP-10G-SRL 指定: P/N SFP-10G-SRL-A Datarate 10.3G/ps 間隔 100M 波長 850nm 送信機 VCSEL 受信機 PIN 媒体 MMF DDM/DOM はい コネ... Read More
2017-07-26 17:46:05
中国 2x FC sfp 10ge ER のための 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ の光学トランシーバー 1550nm 工場

2x FC sfp 10ge ER のための 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ の光学トランシーバー 1550nm

2x FC sfp 10ge ER のための 40KM 10G/ps LC SMF SFP+ の光学トランシーバー 1550nm 指定: P/N AO+-5192-ER Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm 間隔 40KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF ... Read More
2017-07-26 17:46:02
中国 8x 繊維チャネルの sfp 10gbase ZR のための 1550nm 10G の ZR SFP+ の光学トランシーバー 工場

8x 繊維チャネルの sfp 10gbase ZR のための 1550nm 10G の ZR SFP+ の光学トランシーバー

8x 繊維チャネルの sfp 10gbase ZR のための 1550nm 10G の ZR SFP+ の光学トランシーバー 指定: P/N AO+-5192-ZR Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm 間隔 80KM 送信機 DFB 受信機 APD 媒体 SMF DDM... Read More
2017-07-26 17:46:02
中国 10G BIDI WDM SMF SFP + 10GE のための光学トランシーバー RX 1330nm 40KM 工場

10G BIDI WDM SMF SFP + 10GE のための光学トランシーバー RX 1330nm 40KM

10GE のための 10G BIDI WDM SMF SFP+ の光学トランシーバー RX 1330nm 40KM 指定: P/N AO+-WDM12-R40 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm 間隔 40KM 送信機 DFB 受信機 PIN ... Read More
2017-07-26 17:46:02
中国 RX 10G/ps BIDI WDM SFP + LC のコネクターが付いている光学トランシーバー 工場

RX 10G/ps BIDI WDM SFP + LC のコネクターが付いている光学トランシーバー

RX 10G/ps BIDI WDM SFP + LC のコネクターが付いている光学トランシーバー 指定: P/N AO+-WDM13-R40 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1330nm/RX 1270nm 間隔 40KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF ... Read More
2017-07-26 17:46:02
中国 RX 1330nm 20KM SMF SFP+ の光学トランシーバー 10G BIDI WDM TX 工場

RX 1330nm 20KM SMF SFP+ の光学トランシーバー 10G BIDI WDM TX

RX 1330nm 20KM SMF SFP+ の光学トランシーバー 10G BIDI WDM TX 指定: P/N AO+-WDM12-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1270nm/RX 1330nm 間隔 20KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF ... Read More
2017-07-26 17:46:01
中国 SMF 繊維チャネルのための LC の 10G RX 1270nm SFP+ の光学トランシーバー 工場

SMF 繊維チャネルのための LC の 10G RX 1270nm SFP+ の光学トランシーバー

SMF 繊維チャネルのための LC の 10G RX 1270nm SFP+ の光学トランシーバー 指定: P/N AO+-WDM13-R20 Datarate 10G/ps Wavelenth TX 1330nm/RX 1270nm 間隔 20KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF ... Read More
2017-07-26 17:46:02
中国 LC のコネクターとの SMF CWDM 10G/ps SFP+ の光学トランシーバー 1470nm 1490nm 80KM 工場

LC のコネクターとの SMF CWDM 10G/ps SFP+ の光学トランシーバー 1470nm 1490nm 80KM

LC のコネクターとの SMF CWDM 10G/ps SFP+ の光学トランシーバー 1470nm 1490nm 80KM 指定: P/N Datarate 10G/ps Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 間隔 80KM ... Read More
2017-07-26 17:46:02
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|