5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品

10G X2 モジュール

認証
良い品質 SFP+ の光学トランシーバー 販売のため
良い品質 SFP+ の光学トランシーバー 販売のため
顧客の検討
それはあなたとのビジネスをする喜びです。 私はこの販売人を推薦することを望みます。

—— チャーリー ベッカー

ずっと私達の装置で仕事 2 年間以上 professional.all プロダクトうまく非常に協力しています。ありがとう。

—— Matilda Kendrick

良質、すばらしいディーラーは、私達の顧客あなたのプロダクトと幸せです。

—— Jennie の年長者

私は今すぐオンラインチャットです

10G X2 モジュール

(24)
中国 10G イーサネット x2 10gb Sr のための MMF SC 10G X2 モジュールの SR 10.3G 850nm 300m 工場

10G イーサネット x2 10gb Sr のための MMF SC 10G X2 モジュールの SR 10.3G 850nm 300m

10G イーサネット x2 10gb Sr のための SMF SC 10G X2 モジュールの SR 10.3G 850nm 300m 指定: P/N AO2-8192-SR Datarate 10.3G Wavelenth 850nm 間隔 300M 送信機 VESCEL 受信機 PIN 媒体 ... Read More
2014-09-10 10:51:03
中国 10x FC/10GE x2-10gb-lrm のための SC 10G X2 モジュール LRM 1310nm 220m 工場

10x FC/10GE x2-10gb-lrm のための SC 10G X2 モジュール LRM 1310nm 220m

10x FC/10 GE x2-10gb-lrm のための SC 10G X2 モジュール LRM 1310nm 220m 指定: P/N AO2-3192-LRM Datarate 10.3G Wavelenth 1310nm 間隔 220M 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 MMF DDM... Read More
2014-09-10 10:51:02
中国 10 GE x2 10gb lr のための 1310nm 10km 10G X2 モジュール LR SMF SC のコネクター 工場

10 GE x2 10gb lr のための 1310nm 10km 10G X2 モジュール LR SMF SC のコネクター

10 GE x2 10gb lr のための 1310nm 10km 10G X2 モジュール LR SMF SC のコネクター 指定: P/N AO2-3192-LR Datarate 10.3G Wavelenth 1310nm 間隔 10KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM... Read More
2014-09-10 10:51:02
中国 10GE 中心ルーターのための 9.95G CWDM 10G X2 の繊維光学モジュール LW 1310nm 10km SMF 工場

10GE 中心ルーターのための 9.95G CWDM 10G X2 の繊維光学モジュール LW 1310nm 10km SMF

10GE 中心ルーターのための 9.95G CWDM 10G X2 の繊維光学モジュール LW 1310nm 10km SMF 指定: P/N AO2-3192-LW Datarate 9.95G Wavelenth 1310nm 間隔 10KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF DDM... Read More
2014-09-10 10:51:02
中国 単モード データ通信 10G のイーサネットのための 1550nm 40km 10G X2 モジュール ER x2 10ge えー 工場

単モード データ通信 10G のイーサネットのための 1550nm 40km 10G X2 モジュール ER x2 10ge えー

単モード データ通信 10G のイーサネットのための 1550nm 40km 10G X2 モジュール ER x2 10ge えー 指定: P/N AO2-5192-ER Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm 間隔 40KM 送信機 DFB 受信機 PIN 媒体 SMF ... Read More
2014-09-10 10:51:02
中国 10x FC の x2 10gb ZR のための SC との 10.3G 10G X2 モジュールの ZR 1550nm 80km 工場

10x FC の x2 10gb ZR のための SC との 10.3G 10G X2 モジュールの ZR 1550nm 80km

10x FC の x2 10gb ZR のための SC との 10.3G 10G X2 モジュールの ZR 1550nm 80km 指定: P/N AO2-5192-ZR Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm 間隔 80KM 送信機 DFB 受信機 APD 媒体 SMF ... Read More
2014-09-10 10:51:02
中国 データ センタのための 1470nm 1490nm CWDM 10G X2 モジュール 1510nm 40km SMF 工場

データ センタのための 1470nm 1490nm CWDM 10G X2 モジュール 1510nm 40km SMF

データ センタのための 1470nm 1490nm CWDM 10G X2 モジュール 1510nm 40km SMF 指定: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 間隔 40KM 送信機 ... Read More
2014-09-10 10:51:02
中国 10 ギガビットのイーサネットのための 1530nm 1550nm 1570nm CWDM 10G X2 モジュール 80km は転換します 工場

10 ギガビットのイーサネットのための 1530nm 1550nm 1570nm CWDM 10G X2 モジュール 80km は転換します

10 ギガビットのイーサネットのための 1530nm 1550nm 1570nm CWDM 10G X2 モジュール 80km は転換します 指定: P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 間... Read More
2014-09-10 10:51:02
中国 単モード繊維 100 GHz ITU の格子のための DWDM 1530.33-1561.42nm 40km 10G X2 モジュール 工場

単モード繊維 100 GHz ITU の格子のための DWDM 1530.33-1561.42nm 40km 10G X2 モジュール

単モード繊維 100 GHz ITU の格子のための DWDM 1530.33-1561.42nm 40km 10G X2 モジュール 指定: P/N AO2-DXX-R40 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm 間隔 40KM 送信機 ... Read More
2014-09-10 10:51:02
中国 80km DWDM 10G X2 モジュール 1530.33 - 10x FC のための 1561.42nm SMF 工場

80km DWDM 10G X2 モジュール 1530.33 - 10x FC のための 1561.42nm SMF

80km DWDM 10GBASE X2 モジュール 1530.33 - 10x FC のための 1561.42nm SMF 指定: P/N AO2-DXX-R80 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm 間隔 80KM 送信機 DFB 受信機 ... Read More
2014-09-10 10:51:02
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|