5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品10G X2 モジュール

10x FC/10GE x2-10gb-lrm のための 1310nm 10Gbps X2 モジュール LRM 220M

10x FC/10GE x2-10gb-lrm のための 1310nm 10Gbps X2 モジュール LRM 220M

    • 1310nm 10Gbps X2 Module LRM 220M For 10x FC / 10GE x2-10gb-lrm
    • 1310nm 10Gbps X2 Module LRM 220M For 10x FC / 10GE x2-10gb-lrm
    • 1310nm 10Gbps X2 Module LRM 220M For 10x FC / 10GE x2-10gb-lrm
    • 1310nm 10Gbps X2 Module LRM 220M For 10x FC / 10GE x2-10gb-lrm
  • 1310nm 10Gbps X2 Module LRM 220M For 10x FC / 10GE x2-10gb-lrm

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: AscentOptics/Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: AO2-3192-LRM

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 10G X2 モジュール datarate: 10.3G
    波長: 1310nm 距離: 220M
    アプリケーション: データ通信 10G Ethernet/10x FC コネクタ: SC


    10x FC /10GE x2-10gb-lrm のための 1310nm 10Gbps X2 モジュール LRM 220M


    指定:

     

    P/N

    AO2-3192-LRM

    Datarate

    10.3G

    Wavelenth

    1310nm

    間隔

    220M

    送信機

    DFB

    受信機

    PIN

    媒体

    MMF

    DDM/DOM

    はい

    コネクター

    SC

    適用

    データ通信 10G Ethernet/10x FC

    実用温度

    0℃~ +70℃

    電圧供給

    3.3V

    証明

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    ブランド

    AscentOptics/中性、OEM



    10G X2 LRM 1310nm 220m の多重モードのデータ通信 10G Ethernet/10x FC
     

    記述:

     

    10GBASE X2 モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のためのいろいろ 10 ギガビットのイーサネット結合性の選択。サポート 10GBASE イーサネット

    ネットワークと港をつなぐスイッチまたはルーターのイーサネット X2 港へのホットスワップ対応入出力装置プラグ。

    インターフェイス選択の柔軟性を提供します。サポートはモデルに「支払ように住みます」

    同じリンクのそれぞれ 10GBASE Xenpak、10GBASE XFP および 10GBASE SFP+ モジュールとの光学インターオペラビリティを持っています

     

    特徴
    • X2 MSA Rev2.0b と互換性がある
    • 10.3125Gbps の IEEE 802.3ae 10GBASE LR のサポート
    • 220m (MMF)までの伝送距離
    • SC の容器 1310nm DFB レーザー
    • SC の複式アパートの光コネクタ
    • XAUI の電気インターフェイスが付いているホットプラグ対応 70 PIN コネクター
    • MDIO の 2 ワイヤー インターフェイスによる管理そして制御
    • 電源: +3.3V、APS (+1.2V)
    • 診断光学監視
    • 温度較差: 0~70 °C
    • 互換性がある ROHS 

       

    適用

    • 10GE イーサネット スイッチおよびルーター
    • 10GE 中心ルーター
    • 10GE 貯蔵
    • 他の 10Gbps イーサネット輸送システム

     

    AscentOptics 10G X2 のトランシーバー

    P/N データ転送速度 間隔 波長 LD PD DDM 媒体
    AO2-8192-SR 10.3 300M 850nm VESCEL PIN Y MM
    AO2-3192-LR 10.3 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
    AO2-3192-LW 9.95 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
    AO2-3192-LRM 10.3 220M 1310nm DFB PIN Y MM
    AO2-5192-ER 10.3 40KM 1550nm DFB PIN Y SM
    AO2-5192-ZR 10.3 80KM 1550nm DFB APD Y SM
    10.3 40KM CWDM DFB PIN Y SM
    10.3 80KM CWDM DFB APD Y SM
    AO2-DXX-R40 10.3 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y SM
    AO2-DXX-R80 10.3 80KM DWDM CHXX DFB APD Y SM
     

     

    比較優位:

    1. 優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい

     

    10x FC/10GE x2-10gb-lrm のための 1310nm 10Gbps X2 モジュール LRM 220M

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品