5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品10G X2 モジュール

SMF 1550nm 10G X2 モジュールの CISCO の多用性があるトランシーバー X2-10GB-ZR

SMF 1550nm 10G X2 モジュールの CISCO の多用性があるトランシーバー X2-10GB-ZR

    • SMF 1550nm 10G X2 Module CISCO Compatible Transceiver X2-10GB-ZR
    • SMF 1550nm 10G X2 Module CISCO Compatible Transceiver X2-10GB-ZR
    • SMF 1550nm 10G X2 Module CISCO Compatible Transceiver X2-10GB-ZR
    • SMF 1550nm 10G X2 Module CISCO Compatible Transceiver X2-10GB-ZR
  • SMF 1550nm 10G X2 Module CISCO Compatible Transceiver X2-10GB-ZR

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: X2-10GB-ZR-A

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 10G X2 モジュール datarate: 10.3G
    波長: 1550nm 距離: 80km
    アプリケーション: データ通信 10G Ethernet/10x FC コネクタ: SC


    SMF 1550nm 10G X2 モジュールの CISCO の多用性があるトランシーバー X2-10GB-ZR


     

    指定:

     

    P/N

    X2-10GB-ZR-A

    Datarate

    10.3G

    波長

    1550nm

    間隔

    80KM

    送信機

    DFB

    受信機

    APD

    媒体

    SMF

    DDM/DOM

    はい

    コネクター

    SC

    適用

    データ通信 10G Ethernet/10x FC

    実用温度

    0℃~ +70℃

    電圧供給

    3.3V

    証明

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    ブランド

    中性、OEM

     

     

    記述:

     

    SMF の 1550 nm 波長のための 10GBASE ZR X2 のトランシーバー モジュール、SC の二重コネクター

    10GBASE X2 モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のためのいろいろ 10 ギガビットのイーサネット結合性の選択。サポート 10GBASE イーサネット

    ネットワークと港をつなぐスイッチまたはルーターのイーサネット X2 港へのホットスワップ対応入出力装置プラグ。

    インターフェイス選択の柔軟性を提供します。サポートはモデルに「支払ように住みます」

    同じリンクのそれぞれ 10GBASE Xenpak、10GBASE XFP および 10GBASE SFP+ モジュールとの光学インターオペラビリティを持っています

     

    特徴

    • X2 MSA Rev2.0b と互換性がある
    • 10.3125Gbps の IEEE 802.3ae 10GBASE ER のサポート
    • 80Km (SMF)までの伝送距離
    • SC の容器 1550nm によって冷却される EA-DFB レーザー
    • SC の複式アパートの光コネクタ
    • XAUI の電気インターフェイスが付いているホットプラグ対応 70 PIN コネクター
    • MDIO の 2 ワイヤー インターフェイスによる管理そして制御
    • 電源: +5V、+3.3V、APS (+1.2V)
    • 診断光学監視
    • 温度較差: 0~ 70 °C
    • 互換性がある ROHS 

     

    適用

    • 10GE イーサネット スイッチおよびルーター
    • 10GE 中心ルーター
    • 10GE 貯蔵
    • 他の 10Gbps イーサネット輸送システム

     

     

    Cisco 10G X2 のトランシーバー

     

    X2-10GB-SR= X2-10GB-SR-A MMF、300M のための 10GBASE SR X2 のトランシーバー モジュール
    X2-10GB-LR= X2-10GB-LR-A SMF、10km のための 10GBASE LR X2 トランシーバー モジュール
    X2-10GB-LRM= X2-10GB-LRM-A MMF 220M のための 10GBASE-LRM X2 のトランシーバー モジュール
    X2-10GB-ER= X2-10GB-ER-A SMF、40km のための 10GBASE ER X2 トランシーバー モジュール
    X2-10GB-ZR= X2-10GB-ZR-A SMF、80km のための 10GBASE ZR X2 のトランシーバー モジュール
    X2-10GB-CX4=  X2-10GB-CX4-A CX4 ケーブルのための X2 トランシーバー モジュール、銅、InfiniBand 4X のコネクター
    X2-10GB-LX4=  X2-10GB-LX4-A  MMF の 1310nm 波長のための X2 トランシーバー モジュール、SC の二重コネクター
    CWDM-X2-xxxx= CWDM-X2-xxxx-A SMF、40km (xxxx のための 10GBASE CWDM X2 のトランシーバー モジュール--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)     
    CWDM-X2-xxxx CWDM-X2-xxxx-A SMF、80km (xxxx のための 10GBASE CWDM X2 のトランシーバー モジュール--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)     
    DWDM-X2-xx.xx DWDM-X2-xx.xx-A SMF、40km のための 10GBASE DWDM X2 のトランシーバー モジュール
    DWDM-X2-xx.xx DWDM-X2-xx.xx-A SMF、80km のための 10GBASE DWDM X2 のトランシーバー モジュール
     

     

    比較優位:

    1. 優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい

     

    SMF 1550nm 10G X2 モジュールの CISCO の多用性があるトランシーバー X2-10GB-ZR

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品