5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品10G XFP モジュール

MMF XFP-10G-MM-SR のための 10GBASE SR の CISCO 多用性がある 10G XFP のモジュール

MMF XFP-10G-MM-SR のための 10GBASE SR の CISCO 多用性がある 10G XFP のモジュール

    • 10GBASE-SR CISCO Compatible 10G XFP Module For MMF XFP-10G-MM-SR
    • 10GBASE-SR CISCO Compatible 10G XFP Module For MMF XFP-10G-MM-SR
    • 10GBASE-SR CISCO Compatible 10G XFP Module For MMF XFP-10G-MM-SR
    • 10GBASE-SR CISCO Compatible 10G XFP Module For MMF XFP-10G-MM-SR
  • 10GBASE-SR CISCO Compatible 10G XFP Module For MMF XFP-10G-MM-SR

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: XFP-10G-MM-SR-A

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: 10G XFP モジュール datarate: 10G/ps
    距離: 300 m 波長: 850nm
    DDM/DOM: はい アプリケーション: Datecom 10G のイーサネット 10x FC Telcom OC192/STM-64


    MMF XFP-10G-MM-SR のための 10GBASE SR の CISCO 多用性がある 10G XFP のモジュール
     

     

    記述:

     

    AscentOptics 10G XFP モジュールの提供の顧客データ センタ、企業の配線の戸棚およびサービス・プロバイダの輸送の適用のための (POS) の結合性の選択包みにSONET/SDH いろいろ 10 ギガビットのイーサネットおよび。

     

    指定:

     

    P/N

    XFP-10G-MM-SR-A

    Datarate

    10G/ps

    間隔

    300M

    波長

    850nm

    送信機

    VSCEL

    受信機

    PIN

    媒体

    MMF

    DDM/DOM

    はい

    コネクター

    LC

    適用

    Datecom 10G のイーサネット 10x FC Telcom OC192/STM-64

    実用温度

    0℃~ +70℃

    電圧供給

    3.3V

    証明

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    ブランド

    中性、OEM

     

    特徴

    • 802.3ae に迎合的な 10Gb/s 連続光学インターフェイス
    • 850nm VCSEL の送信機および Pin フォトダイオード受信機
    • 保釈掛け金が付いている XFP の機械インターフェイスおよびホットプラグ対応
    • XFI の高速電気インターフェイス
    • 管理およびデジタル診断モニタのための 2 ワイヤー インターフェイス
    • 低い電力の消費 <1>
    • Oerating の場合温度: 0 から 70 °C
    • 優秀な EMI の性能のための ll 金属ハウジング
    • 高度ファームウェアは顧客システム暗号化情報がトランシーバーで貯えられるようにします
    • complian RoHS
    • 必要とされる参照クロック無し

     

    適用

    • 10GE イーサネット スイッチおよびルーター
    • 10GE 貯蔵
    • SONET (OC-192) /SDH (STM64)のライン・カード

     

    Cisco 10G XFP

    10G XFP    
    XFP-10G-MM-SR= XFP-10G-MM-SR-A MMF、850nm 300m のための 10GBASE SR のイーサネット XFP
    XFP-10GLR-OC192SR= XFP-10GLR-OC192SR-A 10GBASE ER イーサネットおよび OC-192/STM-64 XFP の中間範囲(IR-2) SONET/SDH (POS)、SMF、LC 1310nm 10km
    XFP10GLR-192SR-L= XFP10GLR-192SR-L-A 10GBASE ER イーサネットおよび OC-192/STM-64 XFP の中間範囲(IR-2) SONET/SDH (POS)、SMF の LC 1310nm 10km の低い電力

    XFP-10GER-192IR=
    XFP-10GER-192IR-A 10GBASE ER イーサネットおよび OC-192/STM-64 XFP の中間範囲(IR-2) SONET/SDH (POS)、SMF、LC 1550nm 40km

    XFP-10GER-192IR+=
    XFP-10GER-192IR-A+ 10GBASE ER イーサネットおよび OC-192/STM-64 XFP の中間範囲(IR-2) SONET/SDH (POS)、SMF、LC 1550nm 40km DOM
    XFP10GER-192IR-L= XFP10GER-192IR-L-A 10GBASE ER イーサネットおよび OC-192/STM-64 XFP の中間範囲(IR-2) SONET/SDH (POS)、SMF、LC 1550nm 40km の低い電力 DOM
    XFP-10GZR-OC192LR= XFP-10GZR-OC192LR-A (POS) 包みにSONET/SDH 10GBASE ZR のイーサネットそして OC-192/STM-64 XFP のずっと範囲、SMF、LC 1550nm 80km
    XFP10GLR192SR-RGD XFP10GLR192SR-RGD-A 10GBASE ER イーサネットおよび OC-192/STM-64 XFP の中間範囲(IR-2) SONET/SDH (POS)、SMF の LC 1310nm 10km の産業臨時雇用者。
    XFP10GER192IR-RGD XFP10GER192IR-RGD-A 10GBASE ER イーサネットおよび OC-192/STM-64 XFP の中間範囲(IR-2) SONET/SDH (POS)、SMF の LC 1550nm 40km の産業臨時雇用者。 
    XFP10GZR192LR-RGD XFP10GZR192LR-RGD-A (POS) 包みにSONET/SDH 10GBASE ZR のイーサネットそして OC-192/STM-64 XFP のずっと範囲、SMF の LC 1550nm 80km の industiral 臨時雇用者。
    ONS-XC-10G-xxxx= ONS-XC-10G-xxxx-A OC192/10GE/OUT2、CWDM の xxxxnm、XFP の C 臨時雇用者(xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)                          
    CWDM-XFP-xxxx= CWDM-XFP-xxxx-A 10GBASE CWDM XFP 40KM/80KM (xxxx--1470/1490/1510/1530/1550/1570/1590/1610)    
    DWDM-XFP-xx.xx= DWDM-XFP-xx.xx-A 10GBASE DWDM XFP 40KM/80KM xx.xxnm
    ONS-XC-10G-Epxx.x= ONS-XC-10G-Epxx.x-A 10GBASE DWDM XFP 40KM xx.xnm

     

     

    比較優位:

    1. 優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい

     

    MMF XFP-10G-MM-SR のための 10GBASE SR の CISCO 多用性がある 10G XFP のモジュール

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品