5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品SFP+ の光学トランシーバー

2x 4x 8x 繊維チャネルのために多重モード 8G FC SFP SW 850nm 300m

2x 4x 8x 繊維チャネルのために多重モード 8G FC SFP SW 850nm 300m

    • 8G FC SFP SW 850nm 300m multi-mode for 2x 4x 8x Fiber Channel
    • 8G FC SFP SW 850nm 300m multi-mode for 2x 4x 8x Fiber Channel
  • 8G FC SFP SW 850nm 300m multi-mode for 2x 4x 8x Fiber Channel

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: AscentOptics/Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: AO+-88F-SW

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要



    2x 4x 8x 繊維チャネルのために多重モード 8G FC SFP SW 850nm 300m


    指定:

     

    P/N AO+-88F-SW
    Datarate 8G/ps
    Wavelenth 850nm
    間隔 300M
    送信機 VCSEL
    受信機 PIN
    媒体 MMF
    DDM/DOM はい
    コネクター LC の二重
    適用 2x 4x 8x FC
    実用温度 0℃~ +70℃
    電圧供給 3.3V
    証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    ブランド AscentOptics/中性、OEM


     

     

    2x 4x 8x 繊維チャネルのために多重モード 8G FC SFP SW 850nm 300m

     

     

    記述:

     

    8Gb/s 二方向のデータ・リンクまでの AscentOptics 8GBASE SFP モジュール。 ホットプラグ対応 SFP の足跡、作り付けのデジタル診断機能、850 nm の酸化物 VCSEL の送信機、複式アパート LC のコネクター

    迎合的な RoHS; 50/125 um MMF の 500 メートルまで、62.5/125 um MMF の 300 メートル、より低い EMI のための金属のエンクロージャ

     

     

    適用

    • 高速記憶域ネットワーク
    • コンピュータ集りの相互接続
    • 注文の高速データ管

     

     

    比較優位:

    1. 優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい

     

    2x 4x 8x 繊維チャネルのために多重モード 8G FC SFP SW 850nm 300m

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品