5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品SFP+ の光学トランシーバー

司令官 1310nm 10km 単モード SONET/SDH OC192 との 10G SFP+ LR

司令官 1310nm 10km 単モード SONET/SDH OC192 との 10G SFP+ LR

    • 10G SFP+ LR with CDR 1310nm 10km single-mode SONET/SDH OC192
    • 10G SFP+ LR with CDR 1310nm 10km single-mode SONET/SDH OC192
    • 10G SFP+ LR with CDR 1310nm 10km single-mode SONET/SDH OC192
  • 10G SFP+ LR with CDR 1310nm 10km single-mode SONET/SDH OC192

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: AscentOptics/Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: AO+-3192-LRS

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要



    司令官 1310nm 10km 単モード SONET/SDH OC192 との 10G SFP+ LR


    指定:

     

    P/N AO+-3192-LRS
    Datarate 10G/ps
    Wavelenth 1310nm
    間隔 10KM
    送信機 DFB
    受信機 PIN
    媒体 SMF
    DDM/DOM はい
    コネクター LC の二重
    適用 OC192 SONET/SDH
    実用温度 -40℃~ +85℃
    電圧供給 3.3V
    証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    ブランド AscentOptics/中性、OEM

     

     

     

    司令官 1310nm 10km 単モード SONET/SDH OC192 との 10G SFP+ LR

     

     

    記述:

     

    AscentOptics 10GBASE SFP+ モジュールはホットプラグ対応 SFP+ の足跡です;
    非冷却 1310nm DFB の送信機および PIN のフォトディテクター; TX および RX 両方の二重司令官で造られる; 10km 終わる 9/125um SMF の伝送距離; より低い EMI のための金属のエンクロージャ; 作り付けのデジタル診断監視機能

    SFP+ MSA の指定 SFF-8431 と迎合的

    IEEE 802.3ae と迎合的

    RoHS-6 と迎合的(無鉛)

     

     

     

    適用

    • SONET OC-192/SDH STM-64 ITU-T G.709
    • 9.953Gbps の 10.3125Gbps 10GBASE-LW の 10GBASE LR
    • 10G 繊維チャネル 10G 繊維チャネル + FEC 他のオプティカル リンク

     

     

    比較優位:

    1. 優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい

     

    司令官 1310nm 10km 単モード SONET/SDH OC192 との 10G SFP+ LR

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品