5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品GPON のトランシーバー

GPON OLT繊維sfpモジュールTx1490/Rx1310nmのクラスB+ SCのコネクター

GPON OLT繊維sfpモジュールTx1490/Rx1310nmのクラスB+ SCのコネクター

    • GPON OLT fiber sfp module Tx1490 / Rx1310nm Class B+ SC Connector
    • GPON OLT fiber sfp module Tx1490 / Rx1310nm Class B+ SC Connector
  • GPON OLT fiber sfp module Tx1490 / Rx1310nm Class B+ SC Connector

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: AscentOptics/ Neuter, OEM
    証明: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    モデル番号: GPON-OLT-B

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    P ・ N: GPON-OLT-B 距離: 20KM
    波長: Tx1490nm/Rx1310nm 適用: ギガビット可能な受動の光学ネットワーク(GPON)のための光学トランシーバーはB+ OLTの側面を分類します
    メディア: SMF コネクタ: SC

     

    GPON OLT繊維sfpモジュールTx1490/Rx1310nmのクラスB+ SCのコネクター



    指定:

     

    P/N GPON-OLT-B
    Datarate 2.488下流のGbit/s上流の1.244 Gbit/s
    Wavelenth Tx1490nm/Rx1310nm
    間隔 20KM
    送信機 DFB
    受信機 APD
    媒体 SMF
    コネクター SC
    適用 ギガビットのイーサネット受動の光学ネットワーク(GPON) /FTTx
    実用温度 0℃~ +70℃
    電圧供給 3.3V
    証明 CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    ブランド AscentOptics/中性、OEM

     

     

    特徴:

    破烈はGPON OLTのトランシーバーを受け取ります

    プラグイン可能な小さい形式要素簡単なSCのコネクター

    「速い信号」は特徴を頭上に及ぶことを減ります検出します

    簡単OLT " RESET "のタイミング

    アイソレーターとの1490 nm DFB Tx

    1310 nm APD Rx

    2488 Mbps下流Tx/1244 Mbps上流のRx

    3.3ボルトの供給を選抜して下さい

    迎合的なITU-T G.984.2

    20のkmの範囲;28 dBリンク予算

    迎合的なRoHS-5/6 (鉛の免除)

     

     

    記述:

     

    GPON OLTのトランシーバーはギガビット可能な受動の光学ネットワーク(GPON)伝達のために設計されています。モジュールは1490nm DFB連続的モード送信機および1310nm破烈モードAPD受信機を織込んでいます。

     

    送信機セクションは高性能1490nm DFBレーザーをおよびあらゆる単一の欠陥の下にクラス1の目の安全であるように設計されている統合されたレーザーの運転者を使用します。レーザーの運転者は進水光学力および絶滅の比率の一定した終わる温度を保ち、老化することのために使用される温度修正機能含んでいます、およびAPCを。

     

    受信機セクションは一緒に取付けられる統合されたAPDの探知器およびバースト方式の前置増幅器を使用します。連続した同一のディジット(CID)の長い流れに免除を速く演算時間に与えるためには、受信機は媒体のアクセスのコントローラー(MAC)によって提供される調整信号が要求します。調整信号が着いたときに受信機に5nsについて低速に速いSD機能が、上昇時間あります、SD信号回りますあり、監視時間以内に騒音は押しつぶされます。

     

    受信機はのデジタルの受け取られたONU光学力直接話すシステムからの制動機入力とのデジタル化されたバースト方式光学力の監視機能を含んでいます。検出される制動機の上昇端がDDMプロセッサ破烈光学力転換を始めるとき、デジタル結果は破烈光学力転換の時間後にDDMインターフェイスによって利用できます。制動機の脈拍幅は破烈させた光学力転換の保留時間より多くべきです。

     

     

     

     

    適用:

     

    ギガビット可能な受動の光学ネットワーク(GPON)のための光学トランシーバーはB+ OLTの側面を分類します

     

     

    知りたいと思いますか。

     

    1. 工場ですか。

    はい、私達はfacotryです。

    2. OEM/ODM順序を受け入れますか。

    はい、強い生産の能力と、私達は優秀なOEM/ODMサービスを提供します。

    3. あなたのプロダクトはどうですか。

    私達のプロダクトは高性能であるセリウム、FCCおよびRoHSのcertificatoinsを得ました。

    4. あなたのMOQは何ですか。

    よりよい顧客のsatisficationを達成するためには、私達はサンプル順序を受け入れます、従ってMOQは一つです。

    5. あなたのサービスはどうですか。

    私達は質問があれば、専門サポート24/7を連絡します私に!提供します!!

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    コンタクトパーソン: Catherine

    電話番号: +8615989812967

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品