5/F、造る A の Feiyang の工業団地、No.8 Longchang Rd、Baoan Districe、シンセン、中国、518101
ホーム 製品光学トランシーバー モジュール

1.25G BIDI GBIC のトランシーバー モジュール/ギガビットのインターフェイス・コンバータ

1.25G BIDI GBIC のトランシーバー モジュール/ギガビットのインターフェイス・コンバータ

    • 1.25G BIDI GBIC Transceiver Module / Gigabit Interface Converter
    • 1.25G BIDI GBIC Transceiver Module / Gigabit Interface Converter
    • 1.25G BIDI GBIC Transceiver Module / Gigabit Interface Converter
    • 1.25G BIDI GBIC Transceiver Module / Gigabit Interface Converter
  • 1.25G BIDI GBIC Transceiver Module / Gigabit Interface Converter

    商品の詳細:

    起源の場所: 深セン、中国
    ブランド名: AscentOptics/Neuter, OEM
    証明: CE,FCC,RoHS
    モデル番号: AOGB-3524-R15

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1pcs
    パッケージの詳細: 10 または 20PCS /Plastic の皿、1PC/Gift 箱
    受渡し時間: 確認される PO の後の 1-3 仕事日以内に
    支払条件: トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃
    供給の能力: 50000のPCS /月
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    製品名: GBIC トランシーバ モジュール 波長: 850nm
    datarate: 1.25 G アプリケーション: GE/FC
    コネクタ: SC 距離: 15km

     

    1.25G BIDI GBIC のトランシーバー モジュール/ギガビットのインターフェイス・コンバータ

     

     

    指定:

     

    P/N

    AOGB-3524-R15

    Datarate

    1.25G

    Wavelenth

    Tx1310nm/Rx1550nm

    間隔

    15km

    送信機

    FP

    受信機

    PIN

    媒体

    SMF

    DDM/DOM

    デジタル(任意)

    コネクター

    SC

    適用

    GE/FC

    実用温度

    0 の℃~ +70℃

    電圧供給

    3.3V/5V

    証明

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    ブランド

    AscentOptics/中性、OEM



    BIDI GBIC 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 15km 単モード ギガビットのイーサネット
     

    記述:

     

    ギガビットのインターフェイス・コンバータ(GBIC)はギガビットのイーサネットおよび繊維チャネルと一般的なトランシーバーのための標準です。 標準的な、ホットスワップ対応の電気インターフェイスの提供によって、1 つのギガビットの港は銅のずっと波の単モード光ファイバーからの物理的な媒体の広い範囲を、支えることができます

    AscentOptics の`s GIBC (ギガビットのインターフェイス・コンバータ)はギガビットのイーサネット ポートかスロットに差し込むネットワークと港をつなぐホットスワップ対応入出力装置です。 AscentOptics の`s GBICs はいろいろスイッチおよびルーターで交換し、1000BASE-T、1000BASE-SX、1000BASE-LX/LH、1000BASE-ZX の港によ港の基礎の 1000BASE-CWDM インターフェイスの組合せで混合することができます。

     

     

    適用

     

    • 1.0625 Gb/s 繊維チャネル
    • 1.25 ギガビットのイーサネット

     

    比較優位:

    1. 優秀な質および保証 3 年の
    2.競争価格
    3.完全な互換性がある(CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. OEM/ODM によってカスタマイズされるラベル 
    5.標準的で、速い配達を保って下さい

     

     

    1.25G BIDI GBIC のトランシーバー モジュール/ギガビットのインターフェイス・コンバータ

     
     

     

    連絡先の詳細
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品